厦门 出发>>
欢迎回来!
今天天气
 阴   低温 9℃~高温 15℃
  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
城市
日期
日期
  • 酒店预订
城 市
地 标
名 称
日期
日期
星级
武昌到赤壁火车时刻表
发车时间:
发站类型:
车型:
车次/车型 始/终站 开出/终点 历时 票价 操作 预订

K1295

快速

武昌

赤壁

01:00

02:23

1小时23分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

K1167

快速

武昌

赤壁

06:28

07:50

1小时22分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

K1073

快速

武昌

赤壁

07:46

09:46

2小时0分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

G1111

高速

武汉

赤壁北

09:10

09:43

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 商务座¥185.5
  • 一等座¥94.5
  • 无座¥59.5
纠错 订票 手机抢票

G1143

高速

武汉

赤壁北

09:16

09:56

0小时40分

  • 二等座¥59.5
  • 商务座¥185.5
  • 一等座¥94.5
  • 无座¥59.5
纠错 订票 手机抢票

K1803

快速

武昌

赤壁

09:38

11:09

1小时31分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

K1201

快速

武昌

赤壁

09:44

11:21

1小时37分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

G551

高速

武汉

赤壁北

09:51

10:24

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 商务座¥185.5
  • 一等座¥94.5
纠错 订票 手机抢票

G1531

高速

武汉

赤壁北

10:03

10:37

0小时34分

  • 二等座¥59.5
  • 商务座¥185.5
  • 一等座¥94.5
纠错 订票 手机抢票

G1011

高速

武汉

赤壁北

10:53

11:26

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥185.5
纠错 订票 手机抢票

G1034

高速

汉口

赤壁北

11:07

12:13

1小时6分

  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥107
  • 商务座¥217.5
纠错 订票 手机抢票

G579

高速

武汉

赤壁北

11:19

11:52

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥185.5
纠错 订票 手机抢票

G847

高速

武汉

赤壁北

11:29

12:02

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥185.5
纠错 订票 手机抢票

G529

高速

武汉

赤壁北

13:01

13:45

0小时44分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥185.5
纠错 订票 手机抢票

G577

高速

武汉

赤壁北

13:30

14:03

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥185.5
纠错 订票 手机抢票

G1123

高速

武汉

赤壁北

13:58

14:32

0小时34分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥185.5
纠错 订票 手机抢票

G1125

高速

武汉

赤壁北

15:06

15:40

0小时34分

  • 二等座¥59.5
  • 商务座¥185.5
  • 无座¥59.5
  • 一等座¥94.5
纠错 订票 手机抢票

K435

快速

武昌

赤壁

15:20

16:43

1小时23分

  • 硬座¥18.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

G1019

高速

武汉

赤壁北

15:43

16:16

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 无座¥59.5
  • 特等座¥111.5
纠错 订票 手机抢票

G1523

高速

武汉

赤壁北

16:04

16:39

0小时35分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥185.5
纠错 订票 手机抢票

G545

高速

武汉

赤壁北

16:20

16:53

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 商务座¥185.5
  • 一等座¥94.5
  • 特等座¥111.5
纠错 订票 手机抢票

K1079

快速

武昌

赤壁

16:50

18:17

1小时27分

  • 硬座¥18.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

T369

特快

武昌

赤壁

17:27

18:37

1小时10分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

G839

高速

武汉

赤壁北

17:48

18:21

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 商务座¥185.5
  • 一等座¥94.5
  • 特等座¥111.5
纠错 订票 手机抢票

G1133

高速

武汉

赤壁北

17:57

18:30

0小时33分

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥185.5
纠错 订票 手机抢票

G314

高速

汉口

赤壁北

18:22

19:39

1小时17分

  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥107
  • 商务座¥217.5
纠错 订票 手机抢票

K109

快速

武昌

赤壁

18:46

20:11

1小时25分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

T95

特快

武昌

赤壁

19:06

20:22

1小时16分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

K1007

快速

武昌

赤壁

19:12

21:17

2小时5分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票

K237

快速

武昌

赤壁

21:36

23:19

1小时43分

  • 硬座¥18.5
  • 软卧¥97.5
  • 无座¥18.5
  • 硬卧¥64.5
纠错 订票 手机抢票
温馨提示:以上武昌到赤壁火车时刻表 仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。

热门推荐