厦门 出发>>
欢迎回来!
今天天气
 阴   低温 9℃~高温 15℃
  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
城市
日期
日期
  • 酒店预订
城 市
地 标
名 称
日期
日期
星级
武汉到淮安火车时刻表

最佳换乘方案2: 武汉 -> 郑州 -> 淮安

出发车次 发/到站 发/到时 里程/耗时 参考票价 酒店预定 预订

D122

武汉- 北京西

武汉

郑州

11:57

16:31

511公里

4小时34分

硬座 158

纠错

住宿 预订 手机抢票
中转车次 发/到站 发/到时 里程/耗时 参考票价 酒店预定 预订

K246/K247

成都- 扬州

郑州

淮安

19:51

02:28

569公里

6小时51分

硬座 79

纠错

住宿 预订 手机抢票

最佳换乘方案3: 武汉 -> 郑州 -> 淮安

出发车次 发/到站 发/到时 里程/耗时 参考票价 酒店预定 预订

K522/K519

汉口- 太原

武汉

郑州

16:20

22:50

516公里

6小时30分

硬座 73

纠错

住宿 预订 手机抢票
中转车次 发/到站 发/到时 里程/耗时 参考票价 酒店预定 预订

K246/K247

成都- 扬州

郑州

淮安

19:51

02:28

569公里

6小时51分

硬座 79

纠错

住宿 预订 手机抢票

最佳换乘方案4: 武汉 -> 郑州 -> 淮安

出发车次 发/到站 发/到时 里程/耗时 参考票价 酒店预定 预订

D142

武汉- 郑州

武汉

郑州

19:03

22:58

514公里

3小时55分

硬座 159

纠错

住宿 预订 手机抢票
中转车次 发/到站 发/到时 里程/耗时 参考票价 酒店预定 预订

K246/K247

成都- 扬州

郑州

淮安

19:51

02:28

569公里

6小时51分

硬座 79

纠错

住宿 预订 手机抢票
温馨提示:以上武汉到淮安火车时刻表 仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
淮安火车售票点更多>>

淮安旅游景点推荐

更多>>

热门推荐