• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
城市
日期
日期
  • 酒店预订
城 市
地 标
名 称
日期
日期
星级

乌鲁木齐南火车站

来源:乌鲁木齐南火车站    编辑: 客运站
暂无数据
火车时刻表
发车时间:
发站类型:
车型:
车次/车型 始/终站 开出/终点 历时 酒店预定 操作 预订

L218

普快

乌鲁木齐南

北京

21:01

13:55

16小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T36

特快

乌鲁木齐南

广州

16:06

17:57

1小时51分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T198

特快

乌鲁木齐南

郑州

19:38

06:40

11小时2分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T178

特快

乌鲁木齐南

北京

17:40

09:36

15小时56分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K176

快速

乌鲁木齐南

郑州

22:14

15:07

16小时53分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K454

快速

乌鲁木齐南

成都

14:10

15:12

1小时2分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1338

快速

乌鲁木齐南

济南

18:58

11:38

16小时40分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1352

快速

乌鲁木齐南

连云港东

22:20

21:45

23小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T70

特快

乌鲁木齐南

北京西

10:35

20:10

9小时35分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T194

特快

乌鲁木齐南

汉口

18:35

11:23

16小时48分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T54

特快

乌鲁木齐南

上海

17:50

14:31

20小时41分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K680

快速

乌鲁木齐南

西安

23:38

10:06

10小时28分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K544

快速

乌鲁木齐南

重庆北

15:27

12:35

21小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K596

快速

乌鲁木齐南

杭州

11:29

--

12小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T296

特快

乌鲁木齐南

兰州

14:30

10:27

19小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K679

快速

乌鲁木齐南

奎屯

06:35

10:30

3小时55分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L96

普快

乌鲁木齐南

石河子

17:13

19:28

2小时15分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5826

普快

乌鲁木齐南

和田

11:10

20:06

8小时56分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5806

普快

乌鲁木齐南

阿克苏

21:21

16:10

18小时49分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

7556

普快

乌鲁木齐南

喀什

12:09

11:45

23小时36分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9786

快速

乌鲁木齐南

喀什

09:05

08:10

23小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L128

普快

乌鲁木齐南

成都

15:30

21:30

6小时0分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9501

特快

乌鲁木齐南

伊宁

20:38

07:03

10小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5801

普快

乌鲁木齐南

阿拉山口

23:43

09:50

10小时7分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5815

普快

乌鲁木齐南

霍尔果斯

19:55

08:45

12小时50分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9791

快速

乌鲁木齐南

北屯市

20:23

08:00

11小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9789

快速

乌鲁木齐南

伊宁

23:17

09:30

10小时13分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L148

普快

乌鲁木齐南

郑州

03:45

04:02

0小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9756

快速

乌鲁木齐南

库尔勒

23:48

08:28

8小时40分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9782

快速

乌鲁木齐南

哈密

23:57

07:09

7小时12分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

7552

普快

乌鲁木齐南

哈密

11:49

21:21

9小时32分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9751

快速

乌鲁木齐南

奎屯

13:01

16:45

3小时44分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L156

普快

乌鲁木齐南

奎屯

00:08

05:18

5小时10分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K2060

快速

乌鲁木齐南

成都

23:00

20:05

21小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1584

快速

乌鲁木齐南

重庆北

16:22

16:39

0小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L208

普快

乌鲁木齐南

济南

16:55

05:01

12小时6分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T308

特快

乌鲁木齐南

福州

14:53

18:05

3小时12分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T304

特快

乌鲁木齐南

长春

09:27

18:17

8小时50分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1504

快速

乌鲁木齐南

昆明

17:18

--

6小时42分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1501

快速

乌鲁木齐南

昆明

17:22

12:36

19小时14分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9776

快速

乌鲁木齐南

阿克苏

18:22

08:08

13小时46分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L30

普快

乌鲁木齐南

郑州

21:39

22:24

0小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K186

快速

乌鲁木齐南

济南

21:49

23:22

1小时33分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K2630

快速

乌鲁木齐南

西安

21:36

06:50

9小时14分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T305

特快

乌鲁木齐南

福州

14:51

--

9小时9分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K541

快速

乌鲁木齐南

重庆北

15:52

--

8小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K2057

快速

乌鲁木齐南

成都

23:03

20:05

21小时2分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1581

快速

乌鲁木齐南

重庆北

16:20

--

7小时40分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9561

特快

乌鲁木齐南

奎屯

10:48

13:22

2小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9761

快速

乌鲁木齐南

伊宁

09:35

20:38

11小时3分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T191

特快

乌鲁木齐南

汉口

17:32

11:25

17小时53分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9565

特快

乌鲁木齐南

奎屯

18:31

21:10

2小时39分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9571

特快

乌鲁木齐南

石河子

12:17

13:55

1小时38分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1353

快速

乌鲁木齐南

连云港东

22:53

--

1小时7分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9581

特快

乌鲁木齐南

克拉玛依

09:52

14:05

4小时13分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9563

特快

乌鲁木齐南

奎屯

15:18

17:58

2小时40分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L508

普快

乌鲁木齐南

济南

07:36

16:52

9小时16分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K593

快速

乌鲁木齐南

杭州

11:30

21:00

9小时30分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L108

普快

乌鲁木齐南

兰州

22:15

23:42

1小时27分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L98

普快

乌鲁木齐南

成都

04:55

19:32

14小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9787

快速

乌鲁木齐南

喀什

16:13

11:45

19小时32分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

7557

普快

乌鲁木齐南

喀什

11:40

--

12小时20分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T301

特快

乌鲁木齐南

长春

09:09

--

14小时51分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L116

普快

乌鲁木齐南

天水

18:46

04:33

9小时47分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L158

普快

乌鲁木齐南

信阳

18:23

04:00

9小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D8802

动车组

乌鲁木齐南

哈密

09:00

12:31

3小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D8806

动车组

乌鲁木齐南

哈密

16:20

19:44

3小时24分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D8804

动车组

乌鲁木齐南

哈密

11:57

15:05

3小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D8808

动车组

乌鲁木齐南

哈密

20:17

23:48

3小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z136

普快

乌鲁木齐南

广州

19:24

--

4小时36分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T204

特快

乌鲁木齐南

伊宁

09:07

19:39

10小时32分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z4006

普快

乌鲁木齐南

济南

17:27

09:21

15小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T206

特快

乌鲁木齐南

上海

20:27

17:46

21小时19分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z70

普快

乌鲁木齐南

北京西

13:02

20:20

7小时18分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z42

普快

乌鲁木齐南

上海

19:31

12:24

16小时53分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9583

特快

乌鲁木齐南

克拉玛依

17:47

22:00

4小时13分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z106

普快

乌鲁木齐南

济南

18:35

09:21

14小时46分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D2704

动车组

乌鲁木齐南

兰州西

09:32

21:10

11小时38分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D2702

动车组

乌鲁木齐南

兰州西

10:51

22:32

11小时41分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D2716

动车组

乌鲁木齐南

西宁

11:28

21:44

10小时16分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z137

普快

乌鲁木齐南

广州

19:17

20:58

1小时41分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

7562

普快

乌鲁木齐南

和田

11:10

18:22

7小时12分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z180

普快

乌鲁木齐南

北京

18:05

09:36

15小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T205

特快

乌鲁木齐南

伊宁

09:07

19:15

10小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z39

普快

乌鲁木齐南

上海

19:26

12:24

16小时58分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T203

特快

乌鲁木齐南

上海

20:27

17:46

21小时19分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D2706

动车组

乌鲁木齐南

兰州西

10:56

22:24

11小时28分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K6716

快速

乌鲁木齐南

库尔勒

09:41

14:58

5小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K6722

快速

乌鲁木齐南

库尔勒

16:41

21:58

5小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9506

特快

乌鲁木齐南

阿克苏

21:01

08:32

11小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

7563

普快

乌鲁木齐南

和田

14:01

18:26

4小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9777

快速

乌鲁木齐南

阿克苏

18:01

07:18

13小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D9966

动车组

乌鲁木齐南

哈密

18:21

21:46

3小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K6701

快速

乌鲁木齐南

伊宁

23:41

10:10

10小时29分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K451

快速

乌鲁木齐南

成都

15:26

15:10

23小时44分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T9507

特快

乌鲁木齐南

阿克苏

21:01

08:32

11小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1335

快速

乌鲁木齐南

济南

18:53

11:38

16小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K9757

快速

乌鲁木齐南

库尔勒

23:58

07:01

7小时3分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K6717

快速

乌鲁木齐南

库尔勒

09:41

14:58

5小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K6723

快速

乌鲁木齐南

库尔勒

16:41

21:58

5小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D9970

动车组

乌鲁木齐南

哈密

10:10

13:35

3小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票
温馨提示:乌鲁木齐南火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请到正规售票点。
乌鲁木齐火车站内容说明
          客运站所涉及的乌鲁木齐火车站相关资料部分来源于网络或社会公开资源,信息所有权归属原作者,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解该车站,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有侵权或缺漏请反馈我们,核实后,我们将立即处理。
  • 哨子办公
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 装修有保障,就上家装网
  • 微猫会员
郑州参海电子商务有限公司
随时随地,轻松购票

最新火车时刻表

X
X