• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
城市
日期
日期
  • 酒店预订
城 市
地 标
名 称
日期
日期
星级

鹰潭火车站

来源:鹰潭火车站    编辑: 客运站

鹰潭火车站1

站址在江西省鹰潭市东二村

邮政编码: 335002。

建于1935年。

鹰潭站离杭州站500公里,离株洲站454公里,隶属南昌铁路局管辖。现为特等站。

客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运:仅办理专用线、专用铁道整车货物发到。

火车时刻表
发车时间:
发站类型:
车型:
车次/车型 始/终站 开出/终点 历时 酒店预定 操作 预订

T211

特快

鹰潭

深圳

18:58

06:08

11小时10分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T212

特快

鹰潭

上海南

00:34

08:04

7小时30分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K25

快速

鹰潭

深圳

03:10

16:30

13小时20分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T102

特快

鹰潭

上海南

03:44

10:33

6小时49分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K470

快速

鹰潭

苏州

00:53

11:18

10小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K26

快速

鹰潭

南京

01:46

14:03

12小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K326

快速

鹰潭

温州

00:21

09:58

9小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K793

快速

鹰潭

广州东

18:31

08:25

13小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K254

快速

鹰潭

上海南

05:12

13:14

8小时2分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K253

快速

鹰潭

宜昌东

00:09

15:38

15小时29分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K307

快速

鹰潭

厦门

06:54

20:23

13小时29分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K70

快速

鹰潭

福州

00:27

--

23小时33分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K68

快速

鹰潭

青岛

23:03

07:00

7小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K308

快速

鹰潭

北京西

10:58

07:10

20小时12分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K752

快速

鹰潭

上海南

23:59

11:20

11小时21分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K666

快速

鹰潭

沈阳北

16:23

22:17

5小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K751

快速

鹰潭

平顶山

21:47

12:39

14小时52分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K112

快速

鹰潭

上海南

04:26

12:44

8小时18分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K156

快速

鹰潭

南京

22:43

09:45

11小时2分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K534

快速

鹰潭

上海南

01:19

10:00

8小时41分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K808

快速

鹰潭

无锡

03:36

15:25

11小时49分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1374

快速

鹰潭

上海南

06:25

15:10

8小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K740

快速

鹰潭

上海南

05:51

15:04

9小时13分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1247

快速

鹰潭

宁波

17:01

04:55

11小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K496

快速

鹰潭

上海南

08:25

16:56

8小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K73

快速

鹰潭

上海南

03:28

12:00

8小时32分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K540

快速

鹰潭

杭州

05:57

12:55

6小时58分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1077

快速

鹰潭

宁波

22:57

06:52

7小时55分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K80

快速

鹰潭

上海南

21:08

05:16

8小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K831

快速

鹰潭

上海南

22:08

05:30

7小时22分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1249

快速

鹰潭

上海南

22:15

08:48

10小时33分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1273

快速

鹰潭

杭州

22:30

09:00

10小时30分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K942

快速

鹰潭

温州

05:30

14:52

9小时22分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K846

快速

鹰潭

宁波

18:22

05:13

10小时51分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1271

快速

鹰潭

成都

19:40

13:45

18小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K427

快速

鹰潭

杭州

01:37

08:30

6小时53分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1078

快速

鹰潭

重庆北

17:11

16:28

23小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K495

快速

鹰潭

贵阳

03:51

22:46

18小时55分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K111

快速

鹰潭

贵阳

00:23

18:51

18小时28分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K739

快速

鹰潭

昆明

04:27

08:08

3小时41分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K848

快速

鹰潭

贵阳

19:23

14:33

19小时10分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K155

快速

鹰潭

昆明

04:21

07:10

2小时49分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K539

快速

鹰潭

贵阳

20:03

15:41

19小时38分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1251

快速

鹰潭

重庆

19:48

23:53

4小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K946

快速

鹰潭

贵阳

09:42

05:39

19小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1248

快速

鹰潭

重庆

22:41

07:56

9小时15分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K948

快速

鹰潭

厦门

17:15

07:35

14小时20分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K79

快速

鹰潭

昆明

03:21

06:52

3小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K944

快速

鹰潭

贵阳

11:12

04:57

17小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K71

快速

鹰潭

重庆北

22:11

19:26

21小时15分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K425

快速

鹰潭

重庆北

16:30

15:04

22小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K352

快速

鹰潭

上海南

04:52

14:18

9小时26分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K124

快速

鹰潭

上海南

03:12

11:46

8小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K806

快速

鹰潭

福州

08:40

20:05

11小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K244

快速

鹰潭

西安

09:06

07:03

21小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K530

快速

鹰潭

杭州

05:18

11:36

6小时18分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K424

快速

鹰潭

宁波

14:58

22:50

7小时52分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1128

快速

鹰潭

杭州

03:20

--

20小时40分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K13

快速

鹰潭

上海南

23:36

--

0小时24分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

1585

普快

鹰潭

温州

23:28

09:00

9小时32分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1256

快速

鹰潭

成都东

04:35

08:00

3小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K351

快速

鹰潭

成都

01:38

04:07

2小时29分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1258

快速

鹰潭

温州

14:27

22:40

8小时13分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K422

快速

鹰潭

成都

15:56

17:12

1小时16分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K242

快速

鹰潭

厦门

16:41

07:12

14小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K392

快速

鹰潭

成都

23:20

04:41

5小时21分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K123

快速

鹰潭

十堰

22:33

12:37

14小时4分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K529

快速

鹰潭

成都东

17:17

21:39

4小时22分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K804

快速

鹰潭

重庆北

03:28

--

20小时32分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1127

快速

鹰潭

襄阳

01:25

13:00

11小时35分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K668

快速

鹰潭

福州

21:45

05:50

8小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K11

快速

鹰潭

武昌

03:45

11:16

7小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K271

快速

鹰潭

井冈山

02:37

08:25

5小时48分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1185

快速

鹰潭

九江

18:05

21:39

3小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D93

动车组

鹰潭

南昌

21:37

22:41

1小时4分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K575

快速

鹰潭

邵阳

23:15

10:00

10小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T169

特快

鹰潭

广州

18:25

05:26

11小时1分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K533

快速

鹰潭

怀化

19:34

12:05

16小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K137

快速

鹰潭

长沙

00:59

07:15

6小时16分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K759

快速

鹰潭

衡阳

01:05

08:31

7小时26分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K528

快速

鹰潭

南京

20:56

08:19

11小时23分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K537

快速

鹰潭

南宁

00:58

20:47

19小时49分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K807

快速

鹰潭

怀化

03:58

16:10

12小时12分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K511

快速

鹰潭

海口

04:42

06:20

1小时38分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K527

快速

鹰潭

广州

04:03

18:03

14小时0分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1373

快速

鹰潭

怀化

02:03

17:58

15小时55分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T77

特快

鹰潭

桂林北

23:57

10:40

10小时43分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K272

快速

鹰潭

上海南

23:53

08:16

8小时23分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K135

快速

鹰潭

上海南

00:08

09:14

9小时6分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D94

动车组

鹰潭

上海虹桥

10:05

15:42

5小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K576

快速

鹰潭

上海南

02:36

11:27

8小时51分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T78

特快

鹰潭

上海南

07:30

14:50

7小时20分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K538

快速

鹰潭

上海南

06:54

15:35

8小时41分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K760

快速

鹰潭

上海南

23:16

07:06

7小时50分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K512

快速

鹰潭

上海南

00:15

08:55

8小时40分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1210

快速

鹰潭

上海南

01:00

10:41

9小时41分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T170

特快

鹰潭

上海南

01:10

09:55

8小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T82

特快

鹰潭

上海南

03:02

11:07

8小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1187

快速

鹰潭

上海南

20:12

05:04

8小时52分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K46

快速

鹰潭

北京

02:51

05:07

2小时16分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K177

快速

鹰潭

厦门

02:43

17:40

14小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K45

快速

鹰潭

福州

12:57

21:47

8小时50分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K784

快速

鹰潭

上海

15:55

--

8小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K222

快速

鹰潭

泰州

22:22

13:00

14小时38分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K178

快速

鹰潭

徐州

13:18

07:27

18小时9分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K224

快速

鹰潭

广州

05:03

--

18小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T81

特快

鹰潭

南宁

22:42

19:03

20小时21分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K150

快速

鹰潭

上海南

22:01

06:15

8小时14分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K149

快速

鹰潭

湛江

17:05

14:40

21小时35分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K210

快速

鹰潭

宁波

06:47

16:52

10小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K212

快速

鹰潭

广州

02:21

--

21小时39分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T101

特快

鹰潭

深圳

20:35

08:25

11小时50分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K469

快速

鹰潭

赣州

01:32

08:19

6小时47分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8709

快速

鹰潭

厦门高崎

15:37

07:45

16小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8729

快速

鹰潭

南昌

16:40

18:32

1小时52分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K833

快速

鹰潭

贵阳

16:03

10:17

18小时14分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K584

快速

鹰潭

南宁

16:50

--

7小时10分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1209

快速

鹰潭

厦门

04:30

21:25

16小时55分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K328

快速

鹰潭

广州

02:31

--

21小时29分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

1586

普快

鹰潭

汉口

23:29

07:43

8小时14分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

2185

普快

鹰潭

九江

02:18

06:55

4小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D97

动车组

鹰潭

南昌

13:02

14:06

1小时4分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D105

动车组

鹰潭

长沙

14:22

18:25

4小时3分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D91

动车组

鹰潭

南昌

20:23

21:29

1小时6分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K582

快速

鹰潭

宁波

21:25

06:13

8小时48分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D92

动车组

鹰潭

上海虹桥

09:17

14:27

5小时10分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D107

动车组

鹰潭

上海虹桥

14:37

20:02

5小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K288

快速

鹰潭

上海南

22:51

06:32

7小时41分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D98

动车组

鹰潭

上海虹桥

15:42

21:02

5小时20分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

2186

普快

鹰潭

杭州

23:26

06:20

6小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K287

快速

鹰潭

南昌

04:54

06:26

1小时32分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K30

快速

鹰潭

洛阳

00:05

17:35

17小时30分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K32

快速

鹰潭

福州

05:42

13:35

7小时53分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8710

快速

鹰潭

景德镇

08:32

11:36

3小时4分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8721

快速

鹰潭

南昌

14:42

16:22

1小时40分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z116

普快

鹰潭

上海南

01:53

08:32

6小时39分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8722

快速

鹰潭

玉山

09:40

11:37

1小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8730

快速

鹰潭

景德镇

10:20

12:57

2小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

7212

普快

鹰潭

景德镇

07:19

11:20

4小时1分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5216

普快

鹰潭

上饶

13:48

15:22

1小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z59

普快

鹰潭

福州

03:53

10:52

6小时59分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z60

普快

鹰潭

北京西

23:46

13:05

13小时19分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5204

普快

鹰潭

玉山

17:52

20:02

2小时10分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5206

普快

鹰潭

景德镇

18:40

21:44

3小时4分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5205

普快

鹰潭

南昌

10:34

12:33

1小时59分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

5203

普快

鹰潭

南昌

10:44

12:47

2小时3分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L8724

普快

鹰潭

玉山

20:14

22:20

2小时6分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

L8716

普快

鹰潭

玉山

12:45

14:52

2小时7分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K12

快速

鹰潭

上海南

23:35

07:44

8小时9分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K72

快速

鹰潭

上海南

03:28

--

20小时32分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T106

特快

鹰潭

上海南

01:54

08:31

6小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T382

特快

鹰潭

上海南

04:13

11:34

7小时21分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

D106

动车组

鹰潭

上海虹桥

14:37

20:02

5小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1186

快速

鹰潭

上海南

20:12

--

3小时48分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1076

快速

鹰潭

宁波

22:57

06:52

7小时55分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1672

快速

鹰潭

温州

21:16

06:25

9小时9分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K251

快速

鹰潭

上海南

05:10

--

18小时50分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1245

快速

鹰潭

重庆

22:41

--

1小时19分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K941

快速

鹰潭

贵阳

11:12

04:57

17小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K753

快速

鹰潭

上海南

23:59

--

0小时1分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T381

特快

鹰潭

昆明

00:46

08:03

7小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K834

快速

鹰潭

上海南

22:08

05:30

7小时22分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K2227

快速

鹰潭

上海南

18:09

05:48

11小时39分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T105

特快

鹰潭

深圳东

02:00

12:57

10小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K243

快速

鹰潭

厦门

16:41

07:12

14小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K532

快速

鹰潭

成都东

17:22

21:39

4小时17分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K221

快速

鹰潭

广州

05:00

19:00

14小时0分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1125

快速

鹰潭

杭州

03:20

10:38

7小时18分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K325

快速

鹰潭

广州

02:31

16:40

14小时9分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1252

快速

鹰潭

上海南

22:15

--

1小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1670

快速

鹰潭

九江

03:38

07:20

3小时42分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K581

快速

鹰潭

南宁

16:50

15:16

22小时26分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1257

快速

鹰潭

成都东

04:35

--

19小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1246

快速

鹰潭

宁波

17:01

--

6小时59分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K2225

快速

鹰潭

九江

17:32

21:53

4小时21分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1375

快速

鹰潭

上海南

06:25

15:10

8小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K209

快速

鹰潭

广州

02:21

15:11

12小时50分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1075

快速

鹰潭

重庆北

17:11

--

6小时49分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K426

快速

鹰潭

上海南

21:45

05:30

7小时45分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K67

快速

鹰潭

福州

00:27

08:48

8小时21分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K138

快速

鹰潭

上海南

00:08

--

23小时52分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K805

快速

鹰潭

重庆北

03:28

05:35

2小时7分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1255

快速

鹰潭

温州

14:27

--

9小时33分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K947

快速

鹰潭

贵阳

09:42

05:42

20小时0分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1272

快速

鹰潭

杭州

22:30

--

1小时30分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K428

快速

鹰潭

重庆北

16:30

15:04

22小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1274

快速

鹰潭

成都

19:40

17:40

22小时0分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K665

快速

鹰潭

福州

21:45

--

2小时15分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1671

快速

鹰潭

九江

03:36

--

20小时24分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K845

快速

鹰潭

贵阳

19:23

--

4小时37分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K29

快速

鹰潭

福州

05:42

--

18小时18分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K423

快速

鹰潭

成都

15:56

--

8小时4分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K945

快速

鹰潭

厦门

17:15

07:33

14小时18分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K667

快速

鹰潭

沈阳北

16:23

22:17

5小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K14

快速

鹰潭

武昌

03:45

--

20小时15分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K531

快速

鹰潭

杭州

05:18

--

18小时42分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K353

快速

鹰潭

上海南

04:52

--

19小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K211

快速

鹰潭

宁波

06:47

--

17小时13分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K781

快速

鹰潭

上海

15:55

10:37

18小时42分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K31

快速

鹰潭

洛阳

00:05

--

23小时55分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K2228

快速

鹰潭

九江

17:32

21:53

4小时21分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T26

特快

鹰潭

上海南

06:18

14:12

7小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T25

特快

鹰潭

南宁

01:12

18:25

17小时13分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z115

普快

鹰潭

深圳东

01:57

12:57

11小时0分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

3758

普快

鹰潭

温州

20:19

05:57

9小时38分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K121

快速

鹰潭

上海南

03:12

11:46

8小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z258

普快

鹰潭

上海南

03:46

09:34

5小时48分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K4575

快速

鹰潭

邵阳

22:55

10:03

11小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K4197

快速

鹰潭

赣州

05:10

12:35

7小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K4198

快速

鹰潭

上海南

20:42

07:06

10小时24分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1586

快速

鹰潭

武昌

23:23

06:41

7小时18分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1126

快速

鹰潭

襄阳

01:21

13:00

11小时39分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K354

快速

鹰潭

成都

02:13

04:07

1小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8716

快速

鹰潭

景德镇

18:38

21:57

3小时19分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1585

快速

鹰潭

温州

23:29

08:30

9小时1分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8714

快速

鹰潭

玉山

18:08

20:03

1小时55分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z256

普快

鹰潭

重庆北

23:34

12:37

13小时3分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K241

快速

鹰潭

西安

09:00

07:03

22小时3分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8715

快速

鹰潭

南昌

10:35

12:35

2小时0分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8713

快速

鹰潭

南昌

10:45

12:44

1小时59分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K4577

快速

鹰潭

上海南

02:36

11:27

8小时51分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K8720

快速

鹰潭

上饶

13:48

15:22

1小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z257

普快

鹰潭

重庆北

23:34

12:37

13小时3分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1376

快速

鹰潭

怀化

02:05

17:58

15小时53分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K4576

快速

鹰潭

上海南

02:36

11:27

8小时51分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K69

快速

鹰潭

青岛

23:03

07:00

7小时57分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K122

快速

鹰潭

十堰

22:20

12:19

13小时59分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K252

快速

鹰潭

宜昌东

00:30

15:38

15小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K754

快速

鹰潭

平顶山

21:40

12:39

14小时59分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K421

快速

鹰潭

宁波

14:58

22:50

7小时52分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1188

快速

鹰潭

九江

18:05

21:59

3小时54分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K803

快速

鹰潭

福州

08:40

20:05

11小时25分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K847

快速

鹰潭

宁波

18:22

05:13

10小时51分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K583

快速

鹰潭

宁波

21:25

06:13

8小时48分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K475

快速

鹰潭

贵阳

19:12

13:36

18小时24分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1587

快速

鹰潭

武昌

23:23

06:41

7小时18分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1588

快速

鹰潭

温州

23:29

08:30

9小时1分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1669

快速

鹰潭

温州

21:16

06:25

9小时9分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K1250

快速

鹰潭

重庆

19:48

23:53

4小时5分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z255

普快

鹰潭

上海南

03:46

09:34

5小时48分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K74

快速

鹰潭

重庆北

22:11

20:13

22小时2分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K477

快速

鹰潭

福州

09:56

21:04

11小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K136

快速

鹰潭

长沙

00:59

07:14

6小时15分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T79

特快

鹰潭

上海南

03:02

10:33

7小时31分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K327

快速

鹰潭

温州

00:21

09:55

9小时34分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K943

快速

鹰潭

温州

05:30

14:52

9小时22分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z58

普快

鹰潭

福州

03:53

10:52

6小时59分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K223

快速

鹰潭

泰州

22:22

13:00

14小时38分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

T80

特快

鹰潭

南宁

22:30

19:05

20小时35分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

Z57

普快

鹰潭

北京西

23:46

13:05

13小时19分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票

K4578

快速

鹰潭

邵阳

22:55

10:03

11小时8分钟

住宿

纠错 订票 手机抢票
温馨提示:鹰潭火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请到正规售票点。
鹰潭火车站内容说明
          客运站所涉及的鹰潭火车站相关资料部分来源于网络或社会公开资源,信息所有权归属原作者,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解该车站,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有侵权或缺漏请反馈我们,核实后,我们将立即处理。
  • 哨子办公
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 装修有保障,就上家装网
  • 微猫会员
郑州参海电子商务有限公司
随时随地,轻松购票

最新火车时刻表

X
X