• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
城市
日期
日期
  • 酒店预订
城 市
地 标
名 称
日期
日期
星级
武昌到赤壁火车时刻表
发车时间:
发站类型:
车型:
车次/车型 始/终站 开出/终点 历时/里程 酒店 操作 预订

1803

普快

武昌

赤壁

10:00

11:20

1小时20分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1006

快速

武昌

赤壁

19:17

20:57

1小时40分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1007

快速

武昌

赤壁

19:17

20:57

1小时40分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1073

快速

武昌

赤壁

07:53

09:46

1小时53分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1079

快速

武昌

赤壁

16:50

18:16

1小时26分

118公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K109

快速

武昌

赤壁

19:04

20:30

1小时26分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1167

快速

武昌

赤壁

06:22

07:44

1小时22分

118公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1170

快速

武昌

赤壁

06:03

07:26

1小时23分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1201

快速

武昌

赤壁

10:28

11:59

1小时31分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1204

快速

武昌

赤壁

10:28

11:59

1小时31分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1295

快速

武昌

赤壁

16:43

19:26

2小时43分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K1803

快速

武昌

赤壁

09:43

11:15

1小时32分

118公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K225

快速

武昌

赤壁

22:55

01:00

2小时5分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K228

快速

武昌

赤壁

22:55

01:00

2小时5分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K369

快速

武昌

赤壁

18:08

19:33

1小时25分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K435

快速

武昌

赤壁

15:10

16:35

1小时25分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K768

快速

武昌

赤壁

03:35

05:22

1小时47分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K769

快速

武昌

赤壁

03:35

05:22

1小时47分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K809

快速

武昌

赤壁

17:49

19:10

1小时21分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票

K815

快速

武昌

赤壁

15:32

16:59

1小时27分

未知公里

住宿 纠错 订票 手机抢票
共 21 条记录 12
温馨提示:以上武昌到赤壁火车时刻表 仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。