汽车时刻表查询
出发站点: 
目的站点: 
河源新城汽车站时刻表
始发站
终点站
发车时间
里程
参考票价
操作
河源新城汽车站
中山
07:30
08:00
08:30
300公里km
河源新城汽车站
惠州
07:00-19:00半小时发一班车
97km
35元
河源新城汽车站
上莞
07:00-17:30每隔25分钟2班
07:05-17:05/30分钟一班
75km
16元
河源新城汽车站
忠信
07:00-17:30每隔10分钟1班
07:00-18:00和平线30分钟一班
07:15-17:45连平线15分一班
75km
15元
河源新城汽车站
船塘
06:50-17:50/15分钟一班
75km
河源新城汽车站
湖南武岗
-
2200km
160元
河源新城汽车站
深圳东湖
从6:50-19:58每隔10分钟一班
171km
95元
河源新城汽车站
龙川上坪
16:30
07:00
200km
60元
河源新城汽车站
梅州
15:50
07:05
220km
50元
河源新城汽车站
船塘2线
15:40
16:35
17:40
09:40
10:30
10:50
75km
15元
河源新城汽车站
兴宁市
15:30
07:30
07:50
174km
55元
河源新城汽车站
佛山
15:05
08:35
09:30
232km
50元
河源新城汽车站
龙源温泉
15:00
16:00
18:00
19:00
20:00
09:00
10:00
16km
4元
河源新城汽车站
和平县
14:50
09:50
113km
40元
河源新城汽车站
江西定南
14:20
171km
35元
河源新城汽车站
高莞
13:50
09:30
80km
16元
河源新城汽车站
龙川车田
13:45
183km
40元
河源新城汽车站
深圳布吉
13:45
14:30
06:50
09:15
200km
河源新城汽车站
柳城
13:35
16:15
06:30
09:10
86km
18元
河源新城汽车站
宝安区
13:30
14:30
07:00
08:00
08:50
201km
90元
河源新城汽车站
顺德
13:30
220km
45元
河源新城汽车站
黄沙
13:25
13:30
15:25
15:30
08:20
09:30
10:00
75km
18元
河源新城汽车站
沙井
13:20
13:45
08:30
09:15
220km
45元
河源新城汽车站
高明
13:00
270km
60元
河源新城汽车站
深圳
11:50
12:00
12:50
13:00
14:00
15:30
16:30
17:30
19:00
20:00
每隔15分钟一趟
末班17:15
首班07:15
08:20
08:30
08:40
08:50
09:10
09:30
09:30
10:30
10:40
200km
83元
河源新城汽车站
樟木头车
11:45
13:45
16:45
17:45
07:45
10:45
138(公里)km
4元
河源新城汽车站
深圳宝安
11:35
13:10
15:55
16:55
07:50
08:45
201km
90元
河源新城汽车站
东莞
11:20
11:30
14:20
14:50
约8:00
07:50
08:15
08:15
08:15
08:20
08:30
08:30
09:00
09:00
09:10
09:30
183km
河源新城汽车站
龙川
11:20
12:20
13:15
13:40
14:15
14:40
15:15
16:00
17:10
18:35
06:30
06:50
07:30
08:10
08:20
08:50
08:55
09:25
09:30
09:55
10:25
10:30
111km
25元
河源新城汽车站
珠海
11:15
约9:30
07:00
08:00
08:30
10:10
10:30
10:35
10:40
344km
70元
河源新城汽车站
连平
11:15
14:00
16:20
08:00
117km
20元
河源新城汽车站
叶潭
11:10
11:30
11:45
12:20
12:35
13:00
13:30
13:45
14:50
16:00
09:15
10:00
10:30
105km
河源新城汽车站
深圳银湖
11:05
11:40
12:25
13:00
13:35
14:10
14:45
15:20
15:55
16:30
17:05
17:40
18:30
19:15
20:00
07:00
07:35
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
171(公里)km
60元
河源新城汽车站
广州天河
11:00
11:40
12:20
13:00
14:10
15:00
16:00
17:00
18:00
19:20
19:50
06:30
07:10
08:10
09:10
10:00
196km
85元
河源新城汽车站
广州
10:55
11:00
11:30
11:35
12:45
13:10
13:30
13:30
14:30
16:00
06:25
06:25
06:50
06:50
08:00
08:10
08:30
08:45
08:45
09:00
09:00
09:30
10:00
10:00
196km
50元
河源新城汽车站
蓝口
10:55
11:30
11:35
12:15
12:30
12:45
13:15
13:30
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:10
16:15
16:45
06:55
07:00
07:30
07:35
08:00
08:15
08:40
08:55
09:30
09:35
10:15
10:30
85km
18元
河源新城汽车站
黄村
10:55
11:10
11:40
12:00
12:40
12:40
13:20
13:40
14:00
14:50
15:00
15:40
16:30
06:10
07:00
08:00
08:30
09:30
09:30
10:15
10:20
116km
河源新城汽车站
东莞虎门
10:50
11:35
12:20
13:05
13:50
14:35
15:20
16:05
17:35
18:30
07:30
08:10
08:50
09:30
10:10
213(公里)km
东莞55/虎门65元
温馨提示:河源新城汽车站时刻表仅供参考,如有变动,请以当地汽车站时刻表为准。
  • 哨子办公
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 258营销宝
  • 装修有保障,就上家装网
  • 微猫会员
郑州参海电子商务有限公司
X
X